Автохимия LIQUI MOLY признана Лучшей!


20 октября 2016 года в Москве прошло награждение номинантов премии «Мировые автомобильные компоненты-2016», на которой компания LIQUI MOLY получила звание Бренд года в сегменте Автохимия.

Премия МАК учрежденная издательским домом «Макс Медиа» в этом году отметила свое пятилетие. Отпраздновать это событие в банкетном зале здания Центрального Московского Ипподрома собрались представители компаний претендентов на получение наград: крупнейшие игроки рынка автокомпонентов, аналитики, а также эксперты авторынка и ведущие отраслевые СМИ. В рамках торжественного гала-ужина оргкомитет премии вручил награды победителям.  В нынешнем году претенденты на победу были представлены в 15 номинациях.

Победителей премии «Мировые автомобильные компоненты-2016» выбирали интернет-пользователи, читатели журнала «Автокомпоненты» и других тематических изданий, а также экспертный совет. Голосование стартовало на сайте проекта в марте 2016 года. За это время по номинациям премии проголосовали более 30 тысяч пользователей.

Продукцию компании LIQUI MOLY большинство проголосовавших выбрали как самую популярную, отметив широкий ассортимент и профессиональную направленность. В результате компания LIQUI MOLY получила награду и в очередной раз подтвердила звание лучшего бренда, теперь и в сегменте Автохимии.

© 2024 Олимп АВТО - Интернет-магазин автозапчастей для иномарок и ВАЗ в Керчи. All rights reserved.