Масло MITASU для Вашего автомобиля!


MITASU OIL CORPORATION – лидирующий разработчик и производитель высококачественных жидкостей и моторных масел для японских автомобилей теперь и в Керчи.

Каковы отзывы о моторном масле MITASU?

Ключевым компонентом долгосрочных успехов и одним из главных элементов философии этой японской компании всегда было и остается понимание нужд клиентов. В результате продукция соответствует, а в большинстве случаев превосходит самые высокие международные стандарты качества*.

* Продукция MITASU OIL успешно заменяет оригинальные японские масла для японских автомобилей, эксплуатируемых вне Японии. Японские моторные масла и специальные жидкости компании MITASU OIL выполняют и даже превосходят самые жесткие требования ведущих мировых автопроизводителей, таких как TOYOTA, NISSAN, MAZDA, HONDA, MERСEDES-BENZ, VW, VOLVO, PORSCHE и других.

В формулу масел, производимых компанией MITASU OIL, заложен запас качества с целью поддержки японских автомобилей, эксплуатируемых вне Японии. Продукция полностью соответствует европейским стандартам и может быть использована во многих марках, выпускаемых на территории ЕС.

** Одобрено API. Отвечает стандартам ACEA, JASO, JIS.

Посмотреть ассортимент и подобрать себе масло можно здесь

© 2024 Олимп АВТО - Интернет-магазин автозапчастей для иномарок и ВАЗ в Керчи. All rights reserved.